СтатьиЧто собой представляют морские радары

 

Что собой представляют морские радары

28.11.2012

Морские радары представляют собой устройства, специально предназначенные для первоклассной навигации на водных просторах. Установка оборудования подобного класса на судно позволит сформировать практичную и функциональную радиолокационную систему, позволяющую следить за несколькими целями одновременно и сообщать их азимут, курс и скорость сближения.

Дело в том, что любой радар в радиусе действия луча создает обширное поле видимости, позволяя увидеть даже самые мелкие объекты на пути следования судна при любых погодных условиях. Многие модели дополнительно имеют несколько скоростей вращения, чтобы в условиях оживленного водного судоходства обеспечивать своевременное обновление информации.

Таким образом, установив многофункциональные морские радары, можно поднять навигацию на недоступный для других устройств уровень безопасности. Причем, выбирая морские радары, произведенные фирмами, постоянно внедряющими передовые технологии в производство, такими как Icom нужно делать ставку на высокое качество и рабочий потенциал данного радиолокационного оборудования.

 Приобрести радары Icom на отечественном рынке можно по вполне разумным ценам. Помимо системы морских радаров также не забудьте обеспечить лодку другими типами оснащения, такими как антенны, крепления для радаров и морские радиостанции, которые предоставят значительные улучшения в области безопасности и навигации.

 В нашем онлайн магазине морские радары представлены в обширном ассортименте. Сделать выбор вам поможет консультация менеджера нашей компании. Удачной покупки! 

Получайте новости с indpc на почту

х
Забыл пароль