НовостиXP Power выпустила новые серии источников питания - VEL и VER

 

XP Power выпустила новые серии источников питания - VEL и VER 16.08.2016

Компания XP Power объявила о пополнении линейки монтируемых на стену источников питания сериями VEL и VER, удовлетворяющими требованиям новых стандартов DoE Energy Efficiency Level VI и EU CoC Tier 2.

К недавно выпущенным моделям на 5 и 12 Вт добавились источники мощностью 18, 24 и 36 Вт с одиночным выходом. Доступны все наиболее часто используемые номинальные напряжения – 9, 12, 15, 18 и 24 В, а модель мощностью 18 Вт также предоставляет выходной модуль на 5 В. Модели серии VEL доступны с фиксированной конфигурацией ввода американского, британского и европейского форматов. Модели серии VER имеют заменяемые конфигурации ввода американского, британского, европейского и австралийского форматов. Вывод выполнен в виде стандартного разъёма 2.1 х 5.5 х 12 мм с 1.5-метровым кабелем.

 

 

XP Power выпустила новые серии источников питания - VEL и VER

 

XP Power  VEL / VER


Серии VEL и VER удовлетворяют международным стандартам безопасности IEC/EN/UL/cUL 60950-1 для IT-оборудования и соответствуют ограничениям EN55022 класса Б на уровень индуцируемого и испускаемого излучения.

Все модели считаются источниками ограниченной мощности, поэтому в случае любых сбоев есть гарантия, что выходная мощность не превысит порогового значения. Благодаря конструкции класса Б в устройствах не предусмотрен отдельный контакт заземления.

Диапазон рабочих температур моделей серий VER/VEL составляет от 0 до +60°С, полная мощность достигается при температуре до +45°С.

Модели серии VEL/VER будут доступны для заказа в нашем интернет-магазине Indpc.ru. Срок гарантии на изделия составляет 3 года.

 

 

Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль