АкцииСкидки на коммутаторы и платы Advantech - до 15%
  ТОВАРЫ МЕСЯЦА

 

Скидки на коммутаторы и платы Advantech - до 15% 03.05.2012

Компания NStor совместно с интернет-магазином IndPC.ru объявляет о снижении цен на промышленные коммутаторы  Advantech серии EKI и платы PCI до 15% от указанных на сайте IndPC.ru.

Акция действует с 1 мая по 31 августа
В акции участвуют промышленные коммутаторы серии EKI и платы PCI.

Компания Advantech является крупнейшим в мире производителем оборудования для промышленной автоматизации, встраиваемых систем и компонентов для различных промышленных компьютеров и интеллектуальных систем. Компания взяла себе слоган "Empower Innovations in the Connected eWorld". Поэтому на сегодняшний день продукция "Адвантек" способствует практическому внедрению инноваций разработчиков промышленного электронного оборудования, а также автоматизированных систем на производстве.

Сегодня компания Advantech в числе прочего производит и поставляет по различным ценам контроллеры, модули ввода/вывода, рабочие станции, встраиваемые компьютеры и другое оборудование высочайшего качества. В итоге своего почти тридцатилетнего развития это один из наиболее известных брендов на российском рынке промышленного оборудования. Сейчас под маркой Advantech можно купить более 1000 наименований высокотехнологичной продукции. Это промышленные компьютеры и контроллеры (в том числе программируемые контроллеры), интернет-серверы, панели управления для операторского интерфейса, устройства сбора и передачи данных, и многое другое.

Интернет-магазин IndPC.ru предлагает большой ассортимент оборудования Advantech, если вы не нашли нужную Вам позицию на нашем сайте, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7(495)374-74-35 или по почте - hmi@nstor.ru

х
Забыл пароль