НовостиAdvantech представляет промышленную материнскую плату AIMB-U233 для интеллектуальных приложений

 

Advantech представляет промышленную материнскую плату AIMB-U233 для интеллектуальных приложений 14.09.2020

Компания Advantech выпустила промышленную материнскую плату AIMB-U233 размером с ладонь, предназначенную для интеллектуальных приложений.

В качестве первой платформы Core i в семействе материнских плат Advantech UTX, AIMB-U233 унаследовала высокофункциональный дизайн малого форм-фактора на базе мощного процессора Intel Core i7-8665UE 8-го поколения. Эта материнская плата сочетает в себе высокую вычислительную производительность с разнообразными портами ввода-вывода и слотами расширения M.2, что создает идеальное решение для сложных оцифрованных приложений, особенно тех, которые требуют небольшой занимаемой площади, а также приложений для медицины и автоматизации производства.

 

advantech представляет промышленную материнскую плату aimb-u233 для интеллектуальных приложений

 

Advantech AIMB-U233

 

 

Материнская плата Advantech AIMB-U233 разработана с учетом потребностей умных предприятий. Несмотря на свой компактный размер (112 x 137 мм), AIMB-U233 предлагает 4 порта COM, 4 порта USB, 2 порта HDMI, 2 порта GbE LAN, 16-битный GPIO и 3 слота расширения M.2. Между тем, процессор Intel Core i7-8665UE гарантирует бесперебойную работу для сложных вычислительных задач.
 
Материнская плата AIMB-U233 оснащена M.2 M-key, M.2 E-key и M.2 B-key совместимостью для поддержки различных приложений и значительного повышения производительности вычислений. Чтобы удовлетворить потребности в расширении беспроводной связи, разъемы M.2 E-key и M.2 B-key в AIMB-U233 могут использоваться для интеграции модулей Wi-Fi / BT и 4G LTE и поддержки широкого спектра приложений. Оба слота расширения также могут использоваться для хранения через 2-полосный PCIE SSD (M.2 E-key) и / или SATA SSD (M.2 B-key). Для приложений машинного зрения на автоматизированных предприятиях разъем M.2 E-key поддерживает использование модулей Advantech Movidius для расширенных графических вычислений.
 
Более подробную информацию о промышленных материнских платах, а также о возможности заказа платы Advantech AIMB-U233 можно будет получить в нашем интернет-магазине Indpc.ru
 
 
Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль