НовостиAdvantech анонсировала новые промышленные мониторы серии FPM-200

 

Advantech анонсировала новые промышленные мониторы серии FPM-200 18.11.2019

Компания Advantech объявила о выпуске новых промышленных сенсорных мониторов - серии FPM-200, которая включает в себя модели FPM-215W (15,6 дюйма) и FPM-221W (21,5 дюйма).

Серия FPM-200 представляет собой плоские ЖК-мониторы, предназначенные для промышленного применения и IoT, обладающие плоской поверхностью с классом защиты IP66 от попадания воды и пыли, поэтому новые мониторы способны выдерживать тщательную очистку струей воды под высоким давлением, это делает их подходящими устройствами для жестких промышленных условий эксплуатации.

 

 Advantech анонсировала новые промышленные мониторы серии FPM-200

Advantech FPM-200

 

 

Мониторы Advantech FPM-200, оснащенные таким же компактным форм-фактором, как и у компьютеров с сенсорной панелью Advantech TPC, обладают мультисенсорным 10-точечным управлением, что обеспечивает более легкое решение для дисплея, которым можно удобно управлять. Широкоэкранное соотношение сторон дисплея 16: 9 предоставляет увеличенную область просмотра, на 40% больше чем у традиционных дисплеев с соотношением сторон 4: 3, улучшая таким образом общую визуализацию информации.  

 

Новые мониторы FPM-200 способны поддерживать несколько вариантов монтажа для обеспечения простоты развертывания в разных промышленных средах, в том числе монтаж на панели, на столе и VESA. Серия FPM-200 предлагает лучшее соотношение цена / качество для надежного промышленного решения с использованием сенсорного дисплея, которое поддерживает широкий спектр IoT-приложений.

 

Промышленные мониторы FPM-200 серии выдерживают круглосуточную работу в суровых условиях эксплуатации, таких как чрезмерная вибрация, температура и мощность колебания. Степень защиты IP66 от проникновения пыли и воды позволяет легко очистить и обслуживать всю поверхность дисплея. Более того, мониторы имеют срок службы подсветки 50 000 часов при сроке службы более 5 лет при условиях постоянной нагрузки. Учитывая долговечность оборудования и долговечность обслуживания, мониторы серии FPM-200 представляют собой экономически эффективные промышленные дисплеи.

 

Более подробную информацию о промышленных мониторах, а также о возможности заказа серии Advantech FPM-200 можно будет получить в нашем интернет-магазине Indpc.ru

 

 

Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль