НовостиAdvantech представляет интеллектуальный шлюз RFID WISE-2834

 

Advantech представляет интеллектуальный шлюз RFID WISE-2834 29.04.2020

Компания Advantech, мировой лидер в области IoT-решений и встраиваемых вычислений, объявила о выпуске своего нового устройства - IoT шлюза WISE-2834.

WISE-2834 является отличным вариантом для оптимизации эффективности различных производственных линий, больниц, для управления логистикой, приложений поставок и парковок. Благодаря функции множественного подключения данные могут безопасно передаваться на сервер данных или в частное облако по Ethernet и Wi-Fi одновременно.

 

advantech представляет интеллектуальный шлюз rfid wise-2834

 

Advantech WISE-2834

 

 

Новый шлюз WISE-2834 упрощает отслеживание элементов RFID, предлагая готовую к использованию четырехпортовую антенну UHF для платформы, способствующую крупномасштабному агрегированию данных и управлению устройствами.

 

Антенная система способствует повышению эффективности производственной линии, одновременно снижая количество ошибок при доставке, улучшает отслеживание продуктов и помогает пользователям всегда быть в курсе управления запасами и посещаемости сотрудников в крупных оптовых магазинах, больницах и в городской инфраструктуре.

 

Дополнительную информацию о продукции Advantech, а также о возможности заказа промышленного шлюза WISE-2834 можно будет получить в нашем интернет-магазине Indpc.ru

 

 

 

Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль