НовостиGetac представила новый защищенный планшет K120-ANSI

 

Getac представила новый защищенный планшет K120-ANSI 10.04.2019

Компания Getac объявила о выпуске нового защищенного планшета K120-ANSI, обеспечивающего высокий уровень безопасности и производительности для сотрудников, работающих в опасных рабочих условиях.

Getac K120-ANSI сочетает в себе популярный планшет Getac K120 с взрывобезопасной, искробезопасной технологией и полностью сертифицирован для работы в опасных зонах C1D2. Планшет K120-ANSI оснащен 4-ядерным процессором Intel Core i5 и i7 восьмого поколения для максимальной производительности даже при использовании одновременно нескольких приложений.

 

Getac представила новый защищенный планшет K120-ANSI

 

Getac K120-ANSI

 

 

Широкоэкранный дисплей Full HD с диагональю 12,5 дюйма обеспечивает максимальную универсальность, а технология LumiBond, хорошо читаемая при солнечном свете, с возможностью касания под дождем и в перчатках, обеспечивает видимость экрана (1200 нит яркости) и производительность даже в самых сложных и экстремальных условиях.

 

Промышленные объекты отличаются жестким оснащением, поэтому K120-ANSI соответствует военному стандарту прочности MIL-STD-810G и IP-65 по водо- и пыленепроницаемости. Кроме того, он может выдерживать падение с высоты до шести футов и остается полностью работоспособным при температуре от -20 ° F до + 145 ° F.

 

Более подробную информацию о новом защищенном планшете, а также о возможности заказа Getac K120-ANSI можно будет получить в нашем интернет-магазине Indpc.ru

 

 

Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль