Getac представила обновленный ноутбук-трансформер V110Компания Getac анонсировала новый защищенный ноутбук-трансформер, предназначенный для сферы коммунальных услуг, Getac V110.
Надежный ноутбук оснащен процессором Intel Kaby Lake Core i5 / i7 с системой экономного энергопотребления, имеется батарея с функцией горячей замены для обеспечения бесперебойной работы в течение всего рабочего дня.

Прочный защищенный ноутбук Getac V110 с 8-мегапиксельной камерой на задней панели оснащен антенной для подключения к сети 4G LTE/WWAN, технологией PowerShare USB 3.0, портами ввода, а также имеет полноразмерную клавиатуру и сенсорный экран с диагональю 11,6”.
Ноутбук-трансформер V110 обладает рейтингом защиты IP65, соответствует военным стандартам MIL-STD 810G, MIL-STD 461G и имеет широкий диапазон рабочих температур от -21 до +60 °С.
Заказать промышленный ноутбук-трансформер Getac V110 можно будет в нашем интернет-магазине Indpc.ru