НовостиGetac представляет защищенный ноутбук V110 с улучшенными возможностями подключения

 

Getac представляет защищенный ноутбук V110 с улучшенными возможностями подключения 08.10.2020

Компания Getac объявила о выпуске последнего поколения своего весьма успешного защищенного ноутбука V110, предназначенного для профессионалов в таких сложных рабочих условиях, как правоохранительные органы, экстренная медицинская помощь, монтаж и ремонт инженерных сетей, военная сфера и производство.

Среди других выдающихся стандартных функций новейшего V110 - более мощный четырехъядерный процессор, революционный 11,6-дюймовый широкоэкранный дисплей Getac LumiBond 2.0, высокоскоростной твердотельный накопитель PCIe в прочном креплении, двойные заменяемые батареи для практически неограниченного времени работы и беспрецедентная трехлетняя гарантия Getac.

 

 

getac представляет защищенный ноутбук v110 с улучшенными возможностями подключения

 

Getac V110

 

 

Другие настраиваемые параметры сбора и обмена данными ввода / вывода включают уникальную утилиту Getac KeyWedge Barcode Reader для создания четких считываний штрих-кодов, а также считыватель RFID, разъемы USB3.1 Gen 2 Type C и заднюю камеру 8MP.
 
Кроме того, дополнительное трехпроходное решение для антенны Getac обеспечивает более точный GPS и более быстрое подключение к WWAN при использовании с V110, подключенным к защищенной автомобильной док-станции.
 
Getac V110 оснащен программным обеспечением GDMS, которое отслеживает, какие устройства в сети работают оптимально, а какие нет. Выявляя потенциальные проблемы на раннем этапе, GDMS может выявить потенциальные проблемы до того, как они возникнут, что приводит к значительной экономии затрат на ремонт и времени простоя сети. Другие опции Getac Select, совместимые с V110, включают утилиту Getac Driving Safety Utility и Getac Virtual GPS.
 
Дополнительную информацию о промышленных защищенных ноутбуках, а также о возможности заказа обновленного Getac V110 можно будет получить в нашем интернет-магазине Indpc.ru
 
 
Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль