НовостиGetac анонсировала новый защищенный планшет ZX70 G2

 

Getac анонсировала новый защищенный планшет ZX70 G2 20.05.2020

Компания Getac объявила о выпуске полностью надежного портативного промышленного планшета ZX70 G2, специально созданного для повышения производительности и сокращения времени простоя в сфере коммунальных услуг, производства, транспорта и логистики.

Защищенный планшет ZX70 G2 основывается на проверенной репутации популярного планшета Getac ZX70, сочетая в себе легкий и компактный дизайн, а также надежную конструкцию, возможности подключения нового поколения и мощные вычислительные возможности. Результатом является мобильное устройство, которое станет одновременно высоконадежным и простым в эксплуатации в течение длительных периодов, в средах, начиная от завода / склада до удаленных наружных объектов.

 

 

 getac анонсировала новый защищенный планшет zx70 g2

 

Getac ZX70 G2

 

 

Getac ZX70 G2 оснащен мощной ОС Android и инновационной платформой Qualcomm Snapdragon 660, которая обеспечивает быстрые вычисления при низком энергопотреблении, а это означает, что пользователи могут работать дольше между зарядками - что является необходимым требованием для эффективной работы на местах. Встроенные функции Wi-Fi и Bluetooth следующего поколения позволяют работникам оставаться на связи, а мощные передние / задние камеры с разрешением 8 Мп / 12 Мп позволяют легко документировать действия и получать удаленную экспертную поддержку при необходимости.

 

Планшет ZX70 G2 также обладает самой последней сертификацией MIL-STD-810H, что позволяет ему легко соответствовать требованиям современного полевого использования. Это включает в себя обновленную виброустойчивость - основное требование для использования в транспортном средстве в секторе T & L, где устройства должны оставаться полностью работоспособными во время длительных поездок по пересеченной местности.

 

Дополнительную информацию о промышленных защищенных планшетах, а также о возможности заказа Getac ZX70 G2 можно будет получить в нашем интернет-магазине Indpc.ru

 

 

Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль