НовостиPanasonic обновила свой популярный защищенный планшет Toughpad FZ-G1
  ТОВАРЫ МЕСЯЦА

 

Panasonic обновила свой популярный защищенный планшет Toughpad FZ-G1 07.08.2018

Компания Panasonic обновила версию своего защищенного планшета с удвоенной оперативной памятью - Toughpad FZ-G1mk5.

Защищенный планшет FZ-G1 5-го поколения работает на новом процессоре Core i5 7300U vPro от Intel. Дополнительно добавленная тепловая камера Flir Lepton 3.5 с высоким разрешением (160x120), а также высокая производительность обновленного планшета FZ-G1mk5 делает его подходящим защищенным устройством для более широкого круга приложений и бизнес-секторов.

 

 

Panasonic обновила свой популярный защищенный планшет Toughpad FZ-G1

 

Panasonic Toughpad FZ-G1

 

 

5-е поколение прочного защищенного планшетного ПК от Panasonic использует удвоенную оперативную память - до 8 ГБ, и обеспечивает хранение до 256 ГБ SSD. Полностью прочный Toughpad FZ-G1 работает на Windows 10 Pro, устанавливает ориентир для наружных видимых планшетов, что делает его идеальным для полевых рабочих условий.

 

Планшет оснащен емкостным мульти-сенсорным дисплеем, водонепроницаемой IP55 ручкой дигитайзером для эффективного использования в условиях дождя. Защищенное устройство Panasonic FZ-G1 обеспечивает до 11 часов работы от батареи (MobileMark 2014, до 22 часов с опциональной большой батареей) и использует возможности «горячей замены» для работы в поле столько времени, сколько может потребоваться.

 

Toughpad 5-го поколения полностью протестирован и выдерживает экстремальные условия работы с рейтингами IP65, MIL-STD 810G. Наряду с термокамерой и мобильным платежным решением устройство имеет гибкие варианты конфигурации, включая двумерный считыватель штрих-кодов, GPS, микро SD, 2-й USB 2.0, проводную локальную сеть или считыватель смарт-карт.

 

Новый защищенный планшет 5-го поколения Panasonic Toughpad FZ-G1 можно будет заказать в нашем интернет-магазине промышленного оборудования Indpc.ru

 

 

Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль