НовостиPepperl+Fuchs представила датчик измерения наклона F199
  ТОВАРЫ МЕСЯЦА

 

Pepperl+Fuchs представила датчик измерения наклона F199 27.05.2019

Компания Pepperl+Fuchs анонсировала промышленные датчики F199, предназначенные для измерения наклона.

Датчики F199 обеспечивают измерение обратной связи угла наклона машин или элементов машин относительно силы тяжести. Серия F199 измеряет углы от 0 до 360 ° с разрешением менее 0,01 ° и абсолютной точностью ± 0,15 ° во всем диапазоне измерений.

 

Современные датчики наклона от Pepperl+Fuchs основаны на концепции крепления из двух частей, что делает их надежными. Металлический монтажный кронштейн обеспечивает защиту датчика от ударов.

 

 

Pepperl+Fuchs представила датчик измерения наклона F199

 

Pepperl+Fuchs F199

 

 

Цельные датчики наклона F199 имеют коррозионно-стойкий алюминиевый корпус, герметизированную электронику и хорошо подходят для работы в жестких условиях, имея рейтинг защиты IP68 / 69K.

 

Измерение наклона F199 предлагает многочисленные возможности применения. Потенциальное использование включает погрузочно-разгрузочные работы, мобильное оборудование и возобновляемую энергию. F199 также облегчает выполнение задач в таких областях, как сельское хозяйство, земляные работы, лесное хозяйство и пожаротушение, поскольку обеспечивает точные углы основания и стрелы. Датчики F199 доступны как в одноосном, так и в двухосном варианте, и включают выходы CANopen, MODBUS и аналоговый.

 

Более подробную информацию о новых промышленных датчиках Pepperl+Fuchs F199, а также о возможности заказа можно будет получить в нашем интернет-магазине Indpc.ru

 

 

Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль