ТОВАРЫ МЕСЯЦА

 

Преобразователь Ethernet IMC-21-S-SC

Цена: 26290 руб

Если вы нашли товар по более низкой цене – мы готовы поставить его Вам по меньшей стоимости
Артикул: IMC-21-S-SC
Доставка: от 800 р. по Москве
Постоянным клиентам и при заказе от 50 000 рублей предоставляются скидки
Медиа-конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (одномодовое оптоволокно) в пластиковом корпусе


Спецификация
Общее количество портов 2
В том числе Fast Ethernet 10/100 Мб/с
- витая пара (разъем RJ-45) 1
- одномодовое оптоволокно (разъем SC) 1
Поддержка сетевых стандартов IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Тип комутатора Store and Forward
Управление потоками данных
IEEE 802.3x flow control
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet
Длина волны
1310 нм
Мощность передатчика дБм -5
Чувствительность приёмника дБм -34
Допустимые потери в канале связи, дБм 29
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Дальность передачи
до 40 км (кабель 9/125 мкм)
Насыщение приемника, дБм -3
Светодиодные индикаторы PWR, 10/100M, FDX/COL
Требования по электропитанию
Рабочее напряжение 12 ~ 45 В (постоянный ток) или 18 ~ 30 В (перем.), 47 ~ 63 Гц
Потребление тока 0.15 А (при 24 В пост.)
Разъем электропитания
Клеммы
Требования к окружающей среде
Рабочая температура, град. C -10 ~ +60
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Температура хранения, град. C -40 ~ +70
Наличие международных сертификатов
Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов 353000
Конструктивные свойства
Габаритные размеры, мм 25 x 109 x 97
Материал корпуса Пластик
Масса нетто, г 125
Монтаж
На DIN-рейку
Комплект поставки
Устройство
Краткое руководство пользователя
Дополнительная информация
Производитель MOXA Inc.
х
Забыл пароль