ТОВАРЫ МЕСЯЦА

 

Объединительная плата EtherWAN GE3000LX-10

Цена: по запросу

Артикул: GE3000LX-10
Доставка: от 500 р. по Москве
Постоянным клиентам и при заказе от 50 000 рублей предоставляются скидки
PCI-Express адаптер Gigabit Ethernet, 1000Base-LX (SC) Single-Mode 10Km


Описание

МодельGE3000-TX/SX/LX
ОписаниеАдаптер Gigabit Ethernet для шины PCI Express
Шина данныхPCI Express x1
Сетевой интерфейс10/100/1000BASE-TX или 1000BASE-SX/LX
Режимы работыПолу-/полный дуплекс, автополярность, Flow control
Функции АСPI2.0
Удаленный старт Wake-on-LANда
Приоритезация IEEE 802.1р
Поддержка VLANIEEE 802.1Q
Агрегирование каналовIEEE 802.3ad
Поддержка Jumbo Frameдо 9 Кбайт
Удаленное управлениеRFC1157 SNMP v1
Удаленная загрузка системыPXE 2.1, RPL
Диагностика кабеляда
ДрайверыWindows XP/2000/2003/Vista, Linux 2,4/2,6, Novell Netware
Температурный режим0…45°C
Размеры, мм109 x 83 


Тип индустриального оборудования:
х
Забыл пароль