НовостиAAEON анонсировала встраиваемый компьютер BOXER-8222AI

 

AAEON анонсировала встраиваемый компьютер BOXER-8222AI 29.09.2020

Компания AAEON представляет новый компактный встраиваемый компьютер BOXER-8222AI на базе NVIDIA Jetson Nano.

BOXER-8222AI, оснащенный портом LAN PoE PD, может питаться от шлюза PSE, что позволяет развертывать его без специального источника питания.

 

BOXER-8222AI - новейшая платформа в семействе компактных защищенных систем искусственного интеллекта AAEON на базе инновационной и энергоэффективной SoC NVIDIA Jetson Nano, который использует четырехъядерный процессор ARM Cortex-A57 MPCore с архитектурой NVIDIA Maxwell GPU с 128 ядрами NVIDIA CUDA. Этот инновационный дизайн позволяет обрабатывать данные со скоростью до 472 гигафлопсов и может работать с несколькими нейронными сетями или обрабатывать несколько изображений с высоким разрешением одновременно. NVIDIA Jetson Nano также имеет 4 ГБ оперативной памяти и слот для карт MicroSD, поддерживающий до 32 ГБ памяти.

 

AAEON анонсировала встраиваемый компьютер BOXER-8222AI

 

AAEON BOXER-8222AI

 

 

Встраиваемый ПК BOXER-8222AI уникален по своей конструкции, так как он оснащен портом LAN PoE PD (Powered Device). Это позволяет развертывать без выделенного источника питания путем подключения к шлюзу PSE (оборудование источника питания). BOXER-8222AI использует стандарт 802.3at, поддерживающий входную мощность 25,6 Вт, более чем достаточную для питания системы и подключенных устройств, таких как USB-камеры и датчики.

 

BOXER-8222AI также имеет гибкую загрузку ввода / вывода, включая 40-контактный разъем ввода / вывода, предназначенный для поддержки широкого диапазона датчиков и контроллеров. Он также имеет четыре порта USB3.2 Gen 2, COM-порт RS-232, а также порты LAN, CANBus и HDMI. BOXER-8222AI также поддерживает расширение Wi-Fi с помощью встроенного слота M.2 2230.

 

AAEON BOXER-8222AI может работать в различных суровых условиях, при температурах от -10 ° C до 70 ° C без потери производительности. Его компактный размер также позволяет легко развернуть его в ограниченном пространстве, помещая его ближе к месту, где это необходимо.

 

Дополнительную информацию о встраиваемых компьютерах AAEON, а также о возможности заказа нового ПК BOXER-8222AI можно будет получить в нашем интернет-магазине Indpc.ru

 

 

Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль