НовостиAAEON представляет сетевое устройство FWS-2280 на базе Intel Celeron

 

AAEON представляет сетевое устройство FWS-2280 на базе Intel Celeron 06.09.2021

Компания AAEON анонсировала настольное сетевое устройство FWS-2280, работающее на процессорах Intel Atom x6000E, Celeron и Pentium серии N и J (ранее Elkhart Lake), которое обеспечивает производительность, гибкость и множество технологий, предназначенных для поддержки сетевых приложений, включая UTM, межсетевой экран, SD-WAN, VPN и пр.

AAEON FWS-2280 оснащен новейшими процессорами Intel Atom x6000E, Celeron и Pentium серии N и J, в сочетании с оперативной памятью объемом до 32 ГБ, что позволяет системе обрабатывать интенсивные сетевые приложения. Процессор Intel помогает использовать множество технологий, разработанных для более безопасного шифрования и более быстрых и точных соединений, таких как Intel AES-NI.

AAEON представляет сетевое устройство FWS-2280 на базе Intel Celeron

 

AAEON FWS-2280

 

 

Разработанный для более быстрых и гибких подключений, FWS-2280 предлагает функции и поддержку для любого сетевого развертывания. Система стандартно поставляется с четырьмя медными портами Gigabit RJ-45 LAN и одним оптоволоконным портом SFP, что обеспечивает быстрое и прямое подключение. FWS-2280 обеспечивает максимальную гибкость для беспроводных сетей с шестью антенными портами и тремя слотами Mini PCIe (совместно с M.2), позволяя одновременно устанавливать до трех модулей расширения. Это обеспечивает развертывание нескольких перекрывающихся сетей Wi-Fi и Bluetooth, а также поддерживает развертывание сотовых сетей WWAN с использованием связи 4G и 5G.
 
Система оснащена резервным источником питания, чтобы поддерживать подключение к сети даже в случае выхода из строя одного из источников питания. FWS-2280 также оснащен отсеком для 2,5-дюймового диска SATA, который помогает обеспечивать потребности локального сетевого хранилища.
 
Дополнительную информацию о промышленном сетевом оборудовании, а также о возможности заказа нового устройства AAEON FWS-2280 можно будет получить в нашем интернет-магазине Indpc.ru
 
Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль