Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
НовостиAAEON представила одноплатный компьютер GENE-ADP6 на базе Intel Alder Lake
  ТОВАРЫ МЕСЯЦА

 

AAEON представила одноплатный компьютер GENE-ADP6 на базе Intel Alder Lake 28.10.2022

Компания AAEON выпустила новый одноплатный компьютер GENE-ADP6 для периферийных вычислений, цифровых вывесок и приложений машинного зрения с расширенными функциями по всем направлениям.

GENE-ADP6 обеспечивает повышение производительности ЦП на 15% за счет процессора Intel Core/Celeron 12-го поколения с 12 ядрами и 16 потоками. Наряду с повышением мощности процессора GENE-ADP6 демонстрирует большую готовность к ИИ, а ускоритель Intel Deep Learning Boost AI обеспечивает расширенные возможности вывода.

 

 

AAEON представила одноплатный компьютер GENE-ADP6 на базе Intel Alder Lake

 

AAEON GENE-ADP6

 

 

Для более быстрой и продвинутой скорости хранения GENE-ADP6 предоставляет 64 ГБ системной памяти через два двухканальных модуля DDR5 SODIMM. Это улучшение от DDR4 до DDR5 обеспечивает до 50% более высокую скорость передачи данных. GENE-ADP6 поддерживает модули M.2 3052/3042 и M.2 2230, обеспечивая 5G и Wi-Fi для расширенного подключения приложений. Кроме того, слот расширения FPC на плате обеспечивает высокую производительность PCIe x4 (Gen 4). Также плата AAEON оснащена тремя разъемами USB 3.2, четырьмя разъемами USB 2.0 и интерфейсом дисплея для четырех независимых дисплеев с графикой Intel Iris Xe.
 
Более подробную информацию о промышленных платах, а также о возможности заказа AAEON GENE-ADP6 можно будет получить в нашем интернет-магазине Indpc.ru
 
 
Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль