НовостиAdvantech анонсировала новый промышленный планшет AIM-75S

 

Advantech анонсировала новый промышленный планшет AIM-75S 27.05.2021

Компания Advantech объявила о запуске современного промышленного защищенного планшета AIM-75S.

AIM-75S оснащен Android 10, самой современной и широко доступной операционной системой Android с большим количеством подготовленных интерфейсов прикладного программирования и повышенной безопасности. Последний промышленный планшет Advantech также сертифицирован для мобильных служб Google, пройдя семь наборов тестов с двумя миллионами тестовых элементов, чтобы гарантировать совместимость, а также лучший пользовательский интерфейс и доступ к более чем миллиону приложений Google.

 

 

Advantech анонсировала новый промышленный планшет AIM-75S

 

Advantech AIM-75S

 

 

Advantech в партнерстве с Qualcomm, одним из пользующихся наибольшим доверием производителей процессоров, разработала планшет AIM-75S, чтобы обеспечить высочайшую долговечность, поддержку и стабильность производительности.
 
Восьмидюймовый промышленный планшет может использоваться в широком спектре сфер - розничная торговля, логистика, склады, к концу года в здравоохранении, а также в отраслевых приложениях благодаря своему считывателю штрих-кода, который исключает человеческие ошибки при распознавании и сборе данных. Он обеспечивает 12 часов автономной работы, а также отличные возможности подключения для обеспечения единообразия рабочего процесса независимо от местоположения. Устройство предлагает ориентированный на пользователя дизайн, нацеленный на сокращение времени простоя и повышение производительности.
 
AIM-75S выдерживает испытание на падение с высоты четырех футов и имеет рейтинг защиты от проникновения IP65. Он также поставляется с множеством периферийных устройств, включая модули расширения, аксессуары и док-станции, что дает клиентам возможность настроить планшет в соответствии со своими уникальными потребностями.
 
 
Полные технические характеристики планшета Advantech AIM-75S:
  • Процессор – восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 660 2.2 ГГц;
  • Память – 4GB LPDDR4x/64GB eMMC;
  • ОС – Android 10 с сертификацией GMS;
  • Дисплей – 8” LCD с Touch/400nits, 10-точечное сенсорное управление;
  • Мультимедиа – 1 внутренний динамик, 1 цифровой микрофон;
  • Камера – Задняя 8MP с автофокусом, передняя 5MP FF;
  • Датчики – Датчик внешней освещенности, электронный компас, G-сенсор, гироскоп;
  • GPS – GPS/Glonass/Beidou/Galileo/QZSS/SBAS;
  • Аккумулятор - заменяемый до 12 часов, 3,8 В, минимум 4900 мАч;
  • Рабочая температура -10 ~ 50 ⁰C (32 ~ 122 ⁰F);
  • Вес – 0.6 кг.
 
Более подробную информацию о промышленных защищенных планшетах, а также о возможности заказа устройства Advantech AIM-75S можно будет получить в нашем интернет-магазине Indpc.ru
 
Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль