НовостиAdvantech представляет серию консольных серверов EKI-1526NL и EKI-1528NL

 

Advantech представляет серию консольных серверов EKI-1526NL и EKI-1528NL 16.12.2021

Компания Advantech анонсировала новые серии консольных серверов для внеполосного управления устройствами - EKI-1526NL и EKI-1528NL.

Консольные серверы EKI-1526NL и 1528NL позволяют удаленно получать доступ к нескольким последовательным устройствам через консольные порты. Эта функция позволяет просматривать в сети все последовательные устройства. Благодаря наличию до 16 портов ИТ-инженеры могут легко управлять несколькими децентрализованными последовательными устройствами одновременно с помощью всего одного входа в систему, что экономит время в пути и затраты на техническое обслуживание.

 

Advantech представляет серию консольных серверов EKI-1526NL и EKI-1528NL

Advantech EKI-1526NL / EKI-1528NL

 

 

Серия консольных серверов поддерживает службу удаленной аутентификации пользователей с телефонным подключением (RADIUS), облегченный протокол доступа к каталогам (LDAP), встроенную аутентификацию по имени пользователя и паролю и другие механизмы шифрования. Это защищает данные от несанкционированного доступа для обеспечения защищенной среды внеполосного управления.
 
Консольные серверы серий EKI-1526NL и 1528NL имеют корпус промышленного уровня, который выдерживает широкий диапазон рабочих температур от -40 до 75 ° C (-40 ~ 167 ° F). Его длительное среднее время наработки на отказ (MTBF) гарантирует пользователям высококачественное сетевое обслуживание, сводит к минимуму время простоя и повышает надежность операций на месте для критически важных приложений.
 
 
Ключевые особенности консольных серверов Advantech EKI:
 
·       8/16-портовый последовательный порт RS-232;
 
·       Предоставляет 2 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит / с для резервирования LAN;
 
·       Поддерживает до 921,6 кбит / с и любые настройки скорости передачи;
 
·       Обеспечивает перенаправление COM-порта (Virtual COM), режимы работы TCP и UDP;
 
·       Предоставляет разнообразные методы настройки: утилита Windows, консоль Telnet, веб-браузер и последовательная консоль;
 
·       Встроенная защита от статического электричества 15 кВ для всех последовательных сигналов;
 
·       SNMP MIB-II для управления сетью;
 
·       Встроенный зуммер для удобного определения местоположения.
 
 
Более подробную информацию о промышленном оборудовании Advantech, а также о возможности заказа консольных серверов EKI-1526NL и EKI-1528NL можно будет получить в нашем интернет-магазине Indpc.ru
 
Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль