НовостиAdvantech представляет новый промышленный коммутатор EKI-8510G

 

Advantech представляет новый промышленный коммутатор EKI-8510G 17.04.2023

Компания Advantech анонсировала Ethernet-коммутатор EKI-8510G, который получил сертификаты CC-Link IE TSN Class A и B, что позволяет использовать его в самых разных областях промышленности.

EKI-8510G — это промышленный Ethernet-коммутатор следующего поколения, который поддерживает связь в реальном времени с помощью технологии TSN, обеспечивая доставку данных для критически важных приложений, чувствительных ко времени. Разработанный с учетом промышленных вариантов использования, EKI-8510G поддерживает полную управляемую функциональность уровня 2 и соответствует правилам перевозки EN 50121-4 для использования на железнодорожных путях. Оснащенный 8 гигабитными портами и 2 гигабитными портами SFP, EKI-8510G обеспечивает высокоскоростную передачу и разъем SFP для простого и гибкого оптоволоконного подключения.

 

 

Advantech EKI-8510G

 


TSN — это промышленная коммуникационная технология, реализующая интеграцию информационных технологий (ИТ) и операционных технологий (ОТ), обеспечивающая преимущества синхронизации времени, высокой пропускной способности и уменьшения задержки передачи.
 
Ключевые особенности EKI-8510G:
 
Сертификат CC-Link IE TSN класса A и B;
 
Синхронизация времени IEEE 802.1AS;
 
Преимущественное прерывание кадра IEEE 802.1Qbu;
 
IEEE 802.1Qbv Time Aware Shaper;
 
Полное резервирование IEEE 802.1CB. 
 
Более подробную информацию о промышленных коммутаторах, а также о возможности заказа Advantech EKI-8510G можно будет получить в нашем интернет-магазине Indpc.ru 

 

Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль