НовостиAdvantech обновляет линейку серверов и устройств новыми процессорами Intel Xeon Scalable

 

Advantech обновляет линейку серверов и устройств новыми процессорами Intel Xeon Scalable 13.04.2021

Компания Advantech анонсировала новые промышленные платформы на базе процессоров Intel Xeon Scalable 3-го поколения, начиная от беспроводного доступа сверхмалой глубины и периферийных серверов Интернета вещей до высокопроизводительных устройств сетевой безопасности и многоузловых устройств.

Новые платформы Advantech, основанные на процессорах Intel Xeon Scalable, повышают производительность инфраструктуры, позволяя создавать облачные архитектуры веб-масштаба, которые надежно выполняют бизнес-услуги и критически важные сервисы в любой точке сети. Интегрируя новейшие технологии искусственного интеллекта от Intel, новая линейка серверов и устройств отличается эффективными и надежными конфигурациями, оптимизированными для рабочих нагрузок, способными обеспечивать стабильную производительность в высоко виртуализированных периферийных средах и системах центров обработки данных.

 

Advantech обновляет линейку серверов и устройств новыми процессорами Intel Xeon Scalable

Advantech SKY-8132S

 

 

Новые серверы Advantech SKY-8132S, SKY-8132S-11 и SKY-8232D на базе процессоров Intel Xeon 3-го поколения представляют собой высокопроизводительные и надежные платформы, разработанные для периферийных телекоммуникационных сетей. Они включают модели 1U и 2U, с одним и двумя сокетами, поддерживающие до 36-ядерных процессоров, оптимизированных для работы в сети. Эти серверы операторского класса могут работать при высоких температурах на открытом воздухе с доступом с передней стороны, соответствовать требованиям NEBS-3, IP65 и конфигурациям сверхкороткой глубины от 11 дюймов (280 мм). Они поддерживают полезную нагрузку карты PCIe высокой плотности для интеграции необходимого ускорения vRAN, сети и технологии синхронизации времени при оптимизации производительности на ватт.
 
Серверы также могут быть интегрированы поставщиками услуг как часть решения частной беспроводной сети, которое будет развернуто локально. Пограничные серверы Advantech 5G были разработаны с учетом требований новых решений Intel Select по критериям vRAN и будут проверены в ближайшие месяцы. Решения Intel Select ускоряют развертывание и внедрение новых услуг, снижая при этом риски внедрения для поставщиков услуг.
 
Кроме того, Advantech работает над новой серией серверов SKY-7000 для периферии Интернета вещей на базе процессоров Intel Xeon Scalable. Эти компактные серверы с широкими возможностями настройки поддерживают ускорение искусственного интеллекта высокой плотности для разработки периферийных решений IoT для быстрорастущих рынков, таких как интеллектуальная розничная торговля, Индустрия 4.0 или Умный город.
 
Новый SKY-640V2 на базе процессоров Intel Xeon 3-го поколения представляет собой двухпроцессорный сервер высотой 4U, предназначенный для ускорения ресурсоемких рабочих нагрузок искусственного интеллекта и визуальных вычислений. Он поддерживает до четырех двухъядерных карт PCIe x16 и трех одинарных карт PCIe x8 для обеспечения достаточной параллельной вычислительной мощности и сетевой гибкости в таких приложениях, как автоматизированный оптический контроль (AOI), Индустрия 4.0, видеонаблюдение, перекодирование видео, медицинская визуализация и т.д.
 
Кроме того, Advantech обновила свой ассортимент промышленных плат формата ATX и проприетарных серверных плат процессорами Intel Xeon Scalable 3-го поколения, предоставляя клиентам максимальную гибкость конструкции и комплексный подход к серверным решениям.
 
Более подробную информацию о промышленном оборудовании Advantech, а также о возможности заказа новых серверов Advantech и материнских плат можно будет получить в нашем интернет-магазине Indpc.ru
 
Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль