НовостиБеспроводной датчик мониторинга состояния WISE-2410 LoRaWAN от Advantech
  ТОВАРЫ МЕСЯЦА

 

Беспроводной датчик мониторинга состояния WISE-2410 LoRaWAN от Advantech 30.04.2021

Компания Advantech представила WISE-2410 - беспроводной датчик мониторинга состояния LoRaWAN, интегрированный с процессором Arm Cortex-M4, трансивером LoRa, 3-осевым акселерометром и датчиком температуры. Он балансирует полосу пропускания беспроводной сети между WISE-2410 и шлюзом, уменьшая частоту отказов при передаче данных между периферийными устройствами и шлюзами.

WISE-2410 - это LoRaWAN, использующий топологию сети «звезда» и имеющий функцию шлюза для ретрансляции данных между датчиками и сервером приложений. Связь между датчиками и шлюзом осуществляется по беспроводному каналу с использованием физического уровня LoRa, в то время как соединение между шлюзами и центральным сервером осуществляется через магистральную IP-сеть или протокол Modbus с сервером приложений.

 

Беспроводной датчик мониторинга состояния WISE-2410 LoRaWAN от Advantech

Advantech WISE-2410

 

 

Благодаря процессору Arm Cortex-M4, датчик WISE-2410 позволяет реализовать больше функций внутри. WISE-2410 может самостоятельно вычислять более сложные собственные значения, такие как VRMS, ARMS, пик, эксцесс, пик-фактор, асимметрия и значения стандартного отклонения. Обладая возможностями периферийных вычислений, WISE-2410 может сбалансировать нагрузку между WISE-2410, шлюзом и облачной службой.
 
WISE-2410 включает в себя два держателя для батареек AA на 3,6 В. Наряду с технологией глобальной сети с низким энергопотреблением (LPWAN), проверенной Advantech, срок службы батареи WISE-2410 может составлять до двух лет. Благодаря конструкции защиты IP66, WISE-2410 идеально подходит для приложений LPWAN, таких как насосы, системы HAVC, двигатели, мониторинг объектов и прочие. WISE-2410 подключается к утилите Advantech WISE Studio для более удобной и эффективной установки.
 
Ключевые особенности Advantech WISE-2410:
 
·       Беспроводная связь LoRaWAN;
·       Встроенный 3-осевой акселерометр и датчик температуры;
·       Бортовые вычисления напрямую отправляют приложениям значения VRMS, ARMS, пика, смещения, эксцесса, пик-фактора, асимметрии и стандартного отклонения;
·       Поддерживает питание от батареи, установка проводки не требуется;
·       Простые настройки с удобным интерфейсом в утилите WISE Studio;
·       Соответствует ISO 10816-3;
·       Поддерживает широкий диапазон температур: от -20° C до +85° C;
·       Корпус со степенью защиты IP66.
 
Информация для заказа:
 
Парт. номер
Описание
Интерфейс
Чувствительность
Выходная мощность
WISE-2410-NA
Беспроводной датчик мониторинга состояния
USB
-148dBm
20dBm
 
Более подробную информацию о промышленных датчикаха также о возможности заказа Advantech WISE-2410 можно будет получить в нашем интернет-магазине Indpc.ru
 
Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль