НовостиLegrand анонсировала новую монтажную плату и модуль сетевого интерфейса

 

Legrand анонсировала новую монтажную плату и модуль сетевого интерфейса 23.04.2020

Компания Legrand представила новый аксессуар для монтажной платы AC1050 и модуль сетевого интерфейса AC106A6 для своих корпусов On-Q с пластиковой структурой.

Для проводных и беспроводных низковольтных систем 5-дюймовая монтажная плата AC1050 позволяет устанавливать различные сторонние устройства в шкафах. Шестипортовый модуль сетевого интерфейса AC106A6, разработанный для подключения маршрутизатора Wi-Fi или переключения к проводным сетевым точкам по всему дому, обеспечивает надежную сеть с максимальной пропускной способностью данных.

 

legrand анонсировала новую монтажную плату и модуль сетевого интерфейса

 

Legrand AC106A6

 

 

Конструкция монтажного отверстия платы AC1050 основана на системе рычажных замков Middle Atlantic для небольших аудио-видео устройств. Монтажная плата изготовлена из прочного прозрачного ABS-пластика Wi-Fi и может устанавливаться вертикально или горизонтально (на половину ширины) в пластиковых корпусах On-Q для любой конфигурации. Устройство имеет высоту 1,5 дюйма для поддержки крепежных устройств с обеих сторон пластины, освобождая пространство в корпусе и размещая выступающие устройства, такие как антенны.

 

Обеспечивая поддержку кабельных соединений Cat6a, модуль сетевого интерфейса AC106A6 завершает работу до шести линий данных для подключения высокоскоростных устройств, таких как компьютеры, интеллектуальные телевизоры, игровые системы и сетевые потоковые устройства к домашней сети. Модуль легко монтируется в пластиковых корпусах On-Q и обеспечивает легкий доступ к фронтальным клеммам 110-IDC и разъемам RJ45.

 

Дополнительную информацию о продукции Legrand, а также о возможности заказа монтажной платы AC1050 и модуля сетевого интерфейса AC106A6 можно будет получить в нашем интернет-магазине Indpc.ru

 

 

Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль