НовостиNStor оснастила Мосметрострой промышленным оборудованием IFM

 

NStor оснастила Мосметрострой промышленным оборудованием IFM 10.03.2011

Департамент промышленной автоматизации NStor осуществил оснащение компонентами промышленной автоматизации дочерней структуры основного исполнителя работ по строительству систем метро в Российской Федерации - ОАО "МосМетроСтрой".

NStor закончила поставки индуктивных промышленных датчиков регистрации положения объектов в ООО «Тоннельный отряд №6 Метростроя», входящий в структуру ОАО "Мосметрострой".

ОАО «Московский Метрострой» выполняет функции генерального подрядчика и обеспечивает строительство метрополитенов, автотранспортных тоннелей, развязок и переходов, укладку рельсов, монтаж подстанций и эскалаторов, изготовление проходческой техники и других сложных промышленных процессов. Основная деятельность компании сосредоточена на строительстве московского метро, однако значительная активность направлена на другие сферы сложного инженерного проектирования и строительства, в том числе за рубежом.

Для оснащения технических агрегатов и тоннельных систем в Мосметрострое решили использовать продукцию Ifm electronic. Компания Ifm electronic - это один из ведущих производителей электронных компонентов для автоматизации производственных процессов, в основном, различных датчиков - фотоэлектрических, емкостных, радиочастотных и индуктивных. Именно последние активно использует в своей деятельности главный строитель московского метро.

NStor является одним из ведущих поставщиков электронных компонентов для технологических и бизнес процессов и разрабатывает проекты по промышленной автоматизации предприятий и бизнес-комплексов. Каталог промышленного оборудования можно посмотреть на проекте IndPC.ru.
Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль