Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что 27 апреля мы работаем до 17:00, с 28 апреля по 1 мая - выходные!
НовостиPanasonic представила обновленный ноутбук TOUGHBOOK 55 Mk3
  ТОВАРЫ МЕСЯЦА

 

Panasonic представила обновленный ноутбук TOUGHBOOK 55 Mk3 05.03.2024

Компания Panasonic объявила об усовершенствованиях своего защищенного ноутбука TOUGHBOOK 55, которые включают высокую производительность, большую универсальность, а также комплексные предложения по поддержке и обслуживанию.

Третье поколение TOUGHBOOK 55, версия Mk3, работает на процессоре Intel CoreTM i5 и i7 13-го поколения с технологией Intel vPro и имеет до 14 ядер. TOUGHBOOK 55 Mk3 также оснащен дополнительным твердотельным накопителем NVMe OPAL, обеспечивающим высокую пропускную способность и низкую задержку, что особенно полезно для подрядчиков, работающих со сложными чертежами, или автомобильных техников, выполняющих сложную диагностику и техническое обслуживание транспортных средств. Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3 еще больше повышают скорость и возможности соединения, поэтому сотрудники могут получать, анализировать и передавать данные в режиме реального времени. Это может быть особенно полезно для специалистов коммунальных предприятий, проводящих проверки на местах, управляющих инфраструктурой или реагирующих на чрезвычайные ситуации.

 

Panasonic представила обновленный ноутбук TOUGHBOOK 55 Mk3

 

Panasonic TOUGHBOOK 55 Mk3

 

 

Последняя версия TOUGHBOOK 55 оснащена динамиками мощностью 92 дБ и двойными микрофонами для работы в шумной обстановке, а также использует искусственный интеллект для уменьшения фонового шума. Для полицейских превосходные аудиовозможности помогают повысить точность распознавания речи во время критических взаимодействий в патрульной машине или на месте преступления. Настраиваемая клавиатура с возможностью выбора цвета предлагает четыре предустановленных параметра и возможность создавать собственные цвета, что позволяет дополнительно адаптировать работу к предпочтениям мобильного работника.
 
 
Основные характеристики обновленного TOUGHBOOK 55 mk3:
  • 14-дюймовый сенсорный экран FHD с яркостью 1000 нит;
  • Семь модульных зон, заменяемых пользователем;
  • Процессоры Intel Core i5 и i7 13-го поколения с числом ядер до 14;
  • Основное хранилище NVMe емкостью 512–2 ТБ (быстросъемное и обновляемое пользователем);
  • 16–64 ГБ оперативной памяти DDR4 (с возможностью обновления пользователем);
  • Доступная графика Intel Iris Xe;
  • Порты USB-A и USB-C, включая порт Thunderbolt 4, поддерживающий скорость передачи данных 40 Гбит/с, подачу питания и последовательное подключение;
  • Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.3;
  • Инфракрасная веб-камера с защитной крышкой;
  • Двойные микрофоны с шумоподавлением AI;
  • Громкие динамики 92 дБ с MaxxAudio;
  • 10 часов автономной работы или 20 часов с дополнительной второй батареей (MobileMark25);
  • Сертификаты защищенности включают устойчивость к падению с высоты 3 футов, MIL-STD-810H и IP53. 
 
Более подробную информацию о защищенных промышленных компьютерах, а также о возможности заказа обновленного Panasonic TOUGHBOOK 55 можно будет получить в нашем интернет-магазине Indpc.ru
 
 

 

Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль