НовостиPanasonic анонсировала защищенный ПК TOUGHBOOK N1 Tactical
  ТОВАРЫ МЕСЯЦА

 

Panasonic анонсировала защищенный ПК TOUGHBOOK N1 Tactical 15.09.2022

Компания Panasonic представила прочный портативный компьютер TOUGHBOOK N1 Tactical - новое защищенное портативное устройстве на базе Android, предназначенное для использования военными или в полиции.

Полностью защищенный портативный компьютер TOUGHBOOK N1 Tactical, готовый к работе в самых различных условиях, имеет класс защиты IP68 от пыли и воды, создан в соответствии со стандартами MIL-STD-810G для работы в условиях экстремальных температур и вибрации и соответствует общим критериям NIAP.

 

Panasonic анонсировала защищенный ПК TOUGHBOOK N1 Tactical

 

Panasonic TOUGHBOOK N1 Tactical

 

 

4,7-дюймовый дисплей с антибликовым покрытием и яркостью 550 кд/м², обеспечивающий читаемость при дневном свете, оснащен датчиком дождя и сенсорным режимом для использования в перчатках, что обеспечивает четкое считывание информации с экрана и управление им в любых условиях.

 

Устройство оснащено процессором Qualcomm Octa Core, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ флэш-памяти. 8 программируемых кнопок быстрого запуска позволяют легко запускать приложения и переключаться между ними.
 
 
Panasonic анонсировала защищенный ПК TOUGHBOOK N1 Tactical
 
 
TOUGHBOOK N1 Tactical может работать до 12 часов с функцией горячей замены пользователем. Он работает под управлением операционной системы Android 11 с долгосрочными обновлениями безопасности и может использоваться с Panasonic COMPASS, мощными инструментами Panasonic для развертывания, поддержки и управления Android.
 
Более подробную информацию о защищенных промышленных компьютерах, а также о возможности заказа Panasonic TOUGHBOOK N1 Tactical можно получить в нашем интернет-магазине Indpc.ru
 
Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль