НовостиPanasonic выпустила TOUGHBOOK S1 - сверхпрочный планшет на базе Android

 

Panasonic выпустила TOUGHBOOK S1 - сверхпрочный планшет на базе Android 21.05.2021

Компания Panasonic представила новый защищенный планшет TOUGHBOOK S1 - самый надежный Android-планшет для мобильных сотрудников.

Это устройство с 7-дюймовым экраном легко использовать одной рукой, оно может быть адаптировано для множества задач, но при этом достаточно мощное и надежное.

 

Планшет TOUGHBOOK S1 имеет эргономичный дизайн и вес всего 426 г, с ремешком или без него он удобно помещается в одной руке для использования в течение длительного времени. Даже в любых погодных условиях дисплей для чтения на открытом воздухе прост в использовании благодаря лучшей на рынке яркости до 500 кд / м² и усовершенствованной технологии антибликов, обеспечивающей четкость изображения даже при ярком солнечном свете. Дождливые дни и необходимость снимать защитные перчатки также остались в прошлом при работе с планшетом TOUGHBOOK S1 из-за его эффективного режима дождя и сенсорного экрана с поддержкой перчаток.
 
 
Panasonic выпустила TOUGHBOOK S1 - сверхпрочный планшет на базе Android
 
        Panasonic TOUGHBOOK S1
 
 
 
Защищенный планшет гибко подходит для различных потребностей мобильных сотрудников и может быть дополнительно оснащено настраиваемым портом для гаджетов, предлагающим комбинации считывателя штрих-кода или дополнительного USB-порта. Задняя камера на 13 МП с фонариком и передняя камера на 5 МП идеально подходят для съемки изображений, прикрепляемых к отчетам, и для видеоконференций с коллегами.
 
Достаточно мощное, чтобы справиться с потребностями приложений любого мобильного работника, устройство использует операционную систему Android 10 и оснащено восьмиядерным процессором Qualcomm SDM660, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ хранилища.
 
Несмотря на эргономичный и легкий дизайн, планшет обладает всей защитой, ожидаемой от полностью защищенного устройства TOUGHBOOK с классом защиты от пыли и влаги IP65 / 67, сертификатом MIL-STD-810H и испытанным на устойчивость к падению с высоты до 150 см на бетон.
 
Планшет TOUGHBOOK S1 совместим с Android Enterprise и поставляется в комплекте с набором инструментов управления предприятием Panasonic COMPASS, обеспечивающим простоту управления и удобство администрирования.
 
Основные характеристики и особенности TOUGHBOOK S1:
 
7-дюймовый дисплей с ОС Android 10;
 
Набор микросхем Qualcomm Octa-core SDM660 2,2 ГГц;
 
Сертификат MIL-STD-810H, падение с высоты 1,5 м (5 футов) на бетон;
 
4 ГБ памяти, 64 ГБ хранилища;
 
Основная камера 13 МП;
 
Аккумулятор с увеличенным сроком службы на 5580 мАч;
 
Дополнительный хост USB-A;
 
Дополнительный сканер штрих-кода доступен в альбомной или книжной конфигурации;
 
IP65 / 67 пыле- и водонепроницаемость;
 
Возможность работы в условиях сильного холода, -20 ° C (-4 ° F) и сильной жары, 50 ° C (122 ° F);
 
Встроенный NFC;
 
Доступность LTE и GPS.
 
Более подробную информацию о защищенных промышленных планшетах, а также о возможности заказа Panasonic TOUGHBOOK S1 можно будет получить в нашем интернет-магазине Indpc.ru
 
Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль