Преобразователь Ethernet EL900-A-V-1-A

Цена: по запросу

Артикул: EL900-A-V-1-A
Доставка: от 600 р. по Москве
Постоянным клиентам и при заказе от 50 000 рублей предоставляются скидки
Промышленный преобразователь среды в климатическом исполнении, 10/100 TX - to - 100FX SM SC 60 KM WDM Type B-fiber (TX:1550nm RX: 1310nm), крепление на DIN-рейку, DC-питание 12-48 В


Описание

Ключевые особенности:

1. Промышленный дизайн

2. Компактный корпус с креплением на DIN-рейку или панель/стену (опция)

3. Широкие возможности выбора типа оптики

4. Опция: защищенный AC-DC БП с креплением на DIN-рейку или панель/стену

Серия:EL900EX42011
Параметры:Защищенный преобразователь среды Fast EthernetЗащищенный преобразователь среды Fast Ethernet
Тип порта 1:10/100BASE-TX10/100BASE-TX
Тип порта 2:100BASE-SX/LX / WDM100BASE-SX/LX / WDM
Тип оптики:Многомодовая, одномодовая, одномодовая одножильная (WDM)
Дальность передачи:10/100/1000BASE-TX - до 100 м, 100,1000BASE-SX/LX / SFP / WDM - до 75 км в зависимости от типа оптики
Сигнальное реле:Питание/порты-
Расположение:DIN-рейка, панельDIN-рейка
Тип питания:2 x DC (12-48 B) + DC-Jack1 x DC (12-48 B) 
Рабочая температура:-40…+75°C-10…+60°C
Помехозащи-щенность:EN61000EN61000
Вибро/ударо-стойкость:5G 150 Гц / 50G 11 мс5G 150 Гц / 50G 11 мс
Сертификаты:NEMA TS1/2-
Габаритные размеры, мм:50 x 110 x 13526 x 70 x 110


Тип индустриального оборудования:
х
Забыл пароль