Преобразователь Ethernet EL9000-A-R-1-A

Цена: по запросу

Артикул: EL9000-A-R-1-A
Доставка: от 600 р. по Москве
Постоянным клиентам и при заказе от 50 000 рублей предоставляются скидки
Промышленный преобразователь среды Gigabit Ethernet в климатическом исполнении, 1000 TX - to - 1 Gigabit SM LX 20 KM Single-fiber (TX:1310nm, RX:1550nm), крепление на DIN-рейку, DC-питание 12-48 В


Описание

Ключевые особенности:

1. Промышленный дизайн

2. Компактный корпус с креплением на DIN-рейку или панель/стену (опция)

3. Широкие возможности выбора типа оптики

4. Опция: защищенный AC-DC БП с креплением на DIN-рейку или панель/стену

 

СерииEL9000 / 9100EL9020
   
ПараметрыЗащищенный преобразователь среды Gigabit EthernetЗащищенный преобразователь среды Gigabit Ethernet
Тип порта 110/100/1000BASE-TX1000BASE-TX
Тип порта 21000BASE-SX/LX 1000BASE- SFP
Тип оптикиМногомодовая, одномодовая, одномодовая одножильная (WDM)
Дальность передачи10/100/1000BASE-TX - до 100 м, 1000BASE-SX/LX / SFP / WDM - до 75 км в зависимости от типа оптики
Сигнальное релеПитание/портыПитание/порты
РасположениеDIN-рейка, панельDIN-рейка, панель
Тип питания2 x DC (12-48 B) + DC-Jack2 x DC (12-48 B) + DC-Jack
Рабочая температура-40…+75°C-40…+75°C
Помехозащи-щенностьEN61000EN61000
Вибро/ударо-стойкость5G 150 Гц / 50G 11 мс5G 150 Гц / 50G 11 мс
СертификатыNEMA TS1/2NEMA TS1/2
Габаритные размеры, мм50 x 110 x 13550 x 110 x 135

 



Тип индустриального оборудования:
х
Забыл пароль