ТОВАРЫ МЕСЯЦА

 

Преобразователь Ethernet SFP-1FELLC-T

Цена: 100880 руб

Если вы нашли товар по более низкой цене – мы готовы поставить его Вам по меньшей стоимости
Артикул: SFP-1FELLC-T
Доставка: от 600 р. по Москве
Постоянным клиентам и при заказе от 50 000 рублей предоставляются скидки
SFP-модуль 100BaseFX для одномодового оптического волокна


Спецификация
Общее количество портов 1
В том числе Fast Ethernet 10/100 Мб/с
- одномодовое оптоволокно (разъем LC) 1
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet
Длина волны
1550 нм
Мощность передатчика дБм -5
Чувствительность приёмника дБм -34
Допустимые потери в канале связи, дБм 29
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Дальность передачи
до 80 км (кабель 9/125 мкм)
Насыщение приемника, дБм -3
Требования к окружающей среде
Рабочая температура, град. C -40 ~ +85
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Конструктивные свойства
Габаритные размеры, мм 8,4 x 13,4 x 56,6
Материал корпуса Алюминий
Комплект поставки
Устройство
Дополнительная информация
Производитель MOXA Inc.
х
Забыл пароль