ТОВАРЫ МЕСЯЦА

 

Коммутатор EtherWan 95151-Q0B

Цена: по запросу

Артикул: 95151-Q0B
Доставка: от 600 р. по Москве
Постоянным клиентам и при заказе от 50 000 рублей предоставляются скидки
Неуправляемый промышленный коммутатор в климатическом исполнении, 10/100BASE-TX x 15, 100BASE-FX x 1 SM SC 20 KM WDM Type B-fiber ( TX:1550nm RX: 1310nm ), крепление на DIN-рейку, DC-питание 10-48 В


Описание

Модель:EX95000EX94000
Параметры: Компактный неуправляемый многопортовый коммутатор  Компактный неуправляемый коммутатор 
Крепление:DIN-рейка, панельDIN-рейка, панель
Порты 10/100BASE-TX:16,15,148,6,5,4
Порты 10/100BASE-FX:0,1,20,1,2,4
Порты Gigabit Ethernet:--
Реле тревоги:да (питание)да (питание, порты)
Определление полярности соединения: Автоматически Автоматически
Определение скорости соединения: Автоматически Автоматически
Размер таблицы MAC-адресов:40962048
Буферная память:1,625 Мбит768 Кбит
Тип питания:2 x DC (12-48 B) + DC-Jack2 x DC (12-48 B) + DC-Jack
Рабочая температура:-40…+75°C -40…+75°C 
Помехозащищенность:EN61000EN61000
Вибро / ударостойкость:5G 150 Гц / 50G 11 мс5G 150 Гц / 50G 11 мс
Европейские сертификаты:NEMA TS1/2NEMA TS1/2
Габаритные размеры, мм:76 x 110 x 13550 x 110 x 135
Исполнение корпуса:Алюминиевый, черный Алюминиевый, черный 


Тип индустриального оборудования:
х
Забыл пароль