Коммутатор EtherWan PM-7200-2SSC4TX

Цена: 75290 руб

Если вы нашли товар по более низкой цене – мы готовы поставить его Вам по меньшей стоимости
Артикул: PM-7200-2SSC4TX
Доставка: от 600 р. по Москве
Постоянным клиентам и при заказе от 50 000 рублей предоставляются скидки
Модуль 4 x 10/100BaseTX, 2 x 100BaseFX (одномодовое оптоволокно)


Спецификация
Общее количество портов 6
В том числе Fast Ethernet 10/100 Мб/с
- витая пара (разъем RJ-45) 4
- одномодовое оптоволокно (разъем SC) 2
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet
Длина волны
1310 нм
Мощность передатчика дБм -5
Чувствительность приёмника дБм -34
Допустимые потери в канале связи, дБм 29
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Дальность передачи
до 40 км (кабель 9/125 мкм)
Насыщение приемника, дБм -3
Комплект поставки
Устройство
Дополнительная информация
Производитель MOXA Inc.
х
Забыл пароль