НовостиGetac выпустила защищенные мобильные устройства X600 Server и X600 Pro-PCI

 

Getac выпустила защищенные мобильные устройства X600 Server и X600 Pro-PCI 22.02.2023

Компания Getac объявила о выпуске нового защищенного сервера X600 и защищенной мобильной рабочей станции X600 Pro-PCI.

 

Getac X600 Server: полностью защищенный мобильный сервер

 

Новый сервер Getac X600 представляет собой мощный коммерческий защищенный мобильный сервер, готовый к использованию (COTS), который можно сложить в тонкий профиль для удобства транспортировки. Сервер X600, оснащенный процессором Intel Xeon W-11855M с технологией Intel Turbo Boost и интегрированной графикой Intel UHD, обеспечивает исключительную вычислительную производительность. X600 также может вмещать до 128 ГБ ОЗУ DDR4, а дополнительная память ECC помогает сохранить целостность данных, обнаруживая и исправляя однобитовые ошибки памяти. 

 
getac выпустила защищенные мобильные устройства x600 server и x600 pro-pci
 
Getac X600 Server 
 
 
15,6-дюймовый Full HD-дисплей Getac LumiBond с яркостью 1000 нит и технологией чтения при солнечном свете упрощает выполнение сложных задач в суровых погодных условиях, а широкий спектр возможностей подключения, в том числе 2,5G BASE-T Ethernet (x2), обеспечивает сверхбыстрое одновременное подключение к нескольким серверам и/или сетям. Встроенные порты Thunderbolt 4 USB-C, HDMI 2.0 и DisplayPort позволяют подключать дополнительные мониторы по мере необходимости.
 
Защищенный сервер Getac X600 также имеет широкие возможности расширения. Управление дисками улучшено с помощью аппаратного RAID-контроллера с конфигурацией RAID 5 для оптимального баланса между емкостью, производительностью, надежностью и безопасностью. Дополнительный отсек расширения позволяет использовать диски с возможностью горячей замены и дополнительные варианты хранения.
 
Широкий набор функций безопасности помогает пользователям X600 Server постоянно обеспечивать максимальную конфиденциальность и защиту данных. Его твердотельные накопители (SSD) извлекаются пользователем и не требуют инструментов, что обеспечивает повышенную безопасность данных во время хранения устройства. Кроме того, услуга Getac «оставь свой жесткий диск» позволяет пользователям удалять и сохранять все свои твердотельные накопители на случай, если им потребуется отправить свое устройство на ремонт. Дополнительные функции безопасности включают TPM 2.0, совместимость с замком Kensington, устройство чтения смарт-карт и дополнительную технологию Intel vPro. Getac X600 Server имеет сертификацию MIL-STD-810H, MIL-STD-461G и IP66, а также поддерживает диапазон рабочих температур от -20°F до 145°F (от -29°C до 63°C).
 
 
Getac X600 Pro-PCI: многофункциональная, полностью защищенная мобильная рабочая станция
 
Защищенная мобильная рабочая станция X600 Pro-PCI основывается на комплексном наборе функций недавно выпущенного Getac X600, чтобы предоставить пользователям еще большую функциональность в одном компактном устройстве. Новые функции включают в себя два слота расширения PCI/PCIe для дополнительных функций карт (таких как захват видео, сбор данных и расширение SATA), стандартный супермультипривод DVD (или дополнительный Blu-ray), а также Express Card 54 и устройства чтения карт PCMCIA Type II в стандартной комплектации. X600 Pro-PCI также включает в себя две дополнительные батареи с возможностью горячей замены, в результате чего общее количество поставляемых вместе с устройством батарей достигает четырех, что обеспечивает работу в течение всего дня.
 
 
Дополнительную информацию о защищенных промышленных компьютерах и ноутбуках, а также о возможности заказа новых устройств Getac X600 Server и Getac X600 Pro-PCI можно будет получить в нашем интернет-магазине Indpc.ru 
 
 
Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль