НовостиPanasonic представила 10-дюймовый защищенный планшет TOUGHBOOK FZ-A3
  ТОВАРЫ МЕСЯЦА
33500 руб
10000 руб

 

Panasonic представила 10-дюймовый защищенный планшет TOUGHBOOK FZ-A3 09.07.2020

Компания Panasonic объявила о выпуске нового защищенного планшета - TOUGHBOOK FZ-A3.

Новая модель планшета TOUGHBOOK FZ-A3 имеет диагональ 10 дюймов, новинка работает от Qualcomm SDM660 2,2 ГГц / 1,843 ГГц Octa-core. CPU - большой шаг вперед по сравнению с процессором Atom в более старой версии планшета TOUGHBOOK FZ-A2.

 

Полностью прочный, защищенный планшет имеет мощный срок службы батареи, 9 часов со стандартными батареями и 15,5 часов с дополнительными большими батареями с возможностью работы от двух батарей, это разработано для использования и удобного просмотра в любых условиях освещения и погоды. Устройство также поддерживает Panasonic COMPASS 2.0, набор инструментов управления предприятием для защищенных планшетов и портативных устройств Panasonic TOUGHBOOK, работающих под управлением операционной системы Android.

 

panasonic представляет новый 10-дюймовый защищенный планшет toughbook fz-a3

TOUGHBOOK FZ-A3

 

 

TOUGHBOOK A3 оборудован, чтобы помочь мобильным работникам справляться с самыми сложными задачами в этой области. Он устойчив к воздействию воды и пыли (IP65) и испытан на падение до 1,5 метров. Используя операционную систему Android ™ 9 Pie, устройство работает от новейшего процессора Qualcomm® Octa-Core SDM660 с длительной поддержкой (1,8 ГГц-2,2 ГГц) с 4 ГБ памяти и увеличенным объемом памяти 64 ГБ eMMC.

 

10,1-дюймовый дисплей с высокой видимостью был разработан для удобного использования и четкости обзора как снаружи, так и внутри помещения. 10-точечный емкостный сенсорный дисплей можно использовать вручную, в перчатке или с емкостным стилусом для точной аннотации или сбора подписей даже под дождем. Он также включает фронтальную камеру и микрофон для видеоконференций и заднюю камеру со вспышкой для захвата документов и изображений.

 

Планшет поставляется с богатым набором бизнес-интерфейсов, включая USB Type-C® (USB 3.0) и USB Type-A (USB 2.0). Три различных настраиваемых параметра порта гаджета в пяти различных комбинациях позволяют адаптировать устройство к точным бизнес-требованиям, включая дополнительное устройство чтения смарт-карт, устройство считывания штрих-кода или дополнительный USB Type-A (USB 2.0).

 

Дополнительную информацию о защищенных ноутбуках и планшетах, а также о возможности заказа новой модели Panasonic TOUGHBOOK FZ-A3 можно будет получить в нашем интернет-магазине Indpc.ru

 

 

Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль