НовостиSiemens анонсировала промышленный 5G-маршрутизатор Scalance MUM856-1

 

Siemens анонсировала промышленный 5G-маршрутизатор Scalance MUM856-1 09.12.2020

Компания Siemens выпустила свой первый промышленный маршрутизатор Scalance MUM856-1, который обеспечивает подключение локальных промышленных приложений к общедоступной сети 5G.

Siemens анонсировала промышленный 5G-маршрутизатор Scalance MUM856-1

Используя новое решение Scalance MUM856-1, промышленные приложения, машины, элементы управления и другие устройства, могут быть доступны удаленно через общедоступную сеть 5G, обеспечивая простой вариант удаленного обслуживания этих приложений с использованием высокой скорости передачи данных, предлагаемой 5G. 

 

Платформа управления Sinema Remote Connect для VPN-соединений может использоваться для обеспечения простого и безопасного доступа к этим удаленным предприятиям или машинам, даже если они интегрированы в другие сети.

 
В промышленности, помимо потребности в локальной беспроводной связи, растет спрос на удаленный доступ к машинам и установкам. В этих случаях связь должна преодолевать большие расстояния.
 
Мобильные сети общего пользования могут использоваться для доступа к устройствам, расположенным на значительном расстоянии, например, в других странах. Кроме того, технические специалисты могут подключаться к машинам, которые им необходимы для обслуживания, через мобильную сеть, находясь в пути.  
 
Таким образом, общедоступные сети 5G являются важным элементом решений для удаленного доступа и удаленного обслуживания. Их можно использовать, например, для предоставления пользователям очень широкой полосы пропускания в городских районах с небольшими радиоячейками и высокими частотами.
 
 
Siemens анонсировала промышленный 5G-маршрутизатор Scalance MUM856-1
 
 
Благодаря инновационным технологиям связи 5G значительно большая полоса пропускания с большей надежностью доступна на границах радиоячейки, а средняя скорость передачи данных для пользователей внутри радиоячейки увеличивается.
 
Новый маршрутизатор Siemens Scalance MUM856-1 также поддерживает 4G, поэтому работа возможна даже в том случае, если мобильная сеть 5G недоступна. Устройство также может быть интегрировано в частные локальные сети кампуса 5G.
 
Более подробную информацию о промышленном сетевом оборудовании, а также о возможности заказа маршрутизатора 5G Siemens Scalance MUM856-1 можно будет получить в нашем интернет-магазине Indpc.ru 
 
 
Получайте новости с indpc на почту


Или подпишитесь на наши новости
х
Забыл пароль